Выбирайте лазертаг для детского дня рождения

Где заказать детский день рождения в лазертаге

Незабываемое приключение для юных героев!

Когда наступает время празднования дня рождения ребенка мы, взрослые, всегда стремимся сделать этот день особенным и запоминающимся. И если Ваш ребенок любит активные развлечения, обожает компьютерные игры и классно проводить время с друзьями, то детское день рождение в лазертаг станет идеальным выбором.


Лазертаг - это новое поколение активных развлечений, объединяющее в себе элементы лазерного сражения и командных игр. Этот вид спорта набирает все большую популярность среди детей и подростков, потому что он не только является захватывающим приключением и дарит яркие эмоции, но и развивает такие навыки, как стратегическое мышление и командная работа.



Проведение детского дня рождения в лазертаге предоставляет множество преимуществ как для родителей, так и для детей и их приглашенных гостей.



Во-первых, это возможность организовать праздник в интересной и безопасной среде, где дети могут полностью погрузиться в игровой мир и не беспокоиться о возможных травмах. Ведь вместо обычного оружия используются лазерные автоматы, которые позволяют стрелять безопасными лучами света.



Во-вторых, лазертаг идеально подходит для организации командных игр, что позволяет разделить детей на группы и провести соревнования. Разделение на команды и постановка целей стимулируют развитие таких важных навыков, как сотрудничество, лидерство, тактика и стратегия. Дети будут учиться работать в команде, принимать решения и применять свои сильные стороны для достижения общей цели.



Кроме того, игра в лазертаг позволяет детям проявить свою физическую активность и подвижность. Постоянное движение и преследования друзей, поощряют двигательную активность и помогают ребятам снять лишнюю энергию, которая часто бурлит в юных героях.



В-третьих, лазертаг дарит комплекс положительных эмоций, которые запомнятся надолго. Для тех, кто уже попробовал лазертаг, далеко не секрет, что здесь Вы получаете массу адреналина, ярких впечатлений, драйва и многое другое. Каждый участник покидает арену с улыбкой на лице и, в последствии, возвращается к нам вновь.



В-четвертых, пакет "День рождения" в нашем развлекательном центре LAZERFRAG - это мероприятие под ключ, где Вашим помощником будет наш опытный ведущий. Он расскажет правила игры, будет всегда рядом и поможет детям в любой момент мероприятия. Также он подберёт индивидуальную программу с самыми подходящими для Вас режимами и сценариями игры. Наши ведущие помогут Вам устроить самый лучший день рождения в жизни Вашего ребенка.



Пятое - у Вас есть возможность улучшить свой праздник и позвать аниматора на день рождения ребенка. Встреча с его любимым персонажем будет незабываема и Ваш ребенок будет в восторге. Большой выбор персонажей, специальные конкурсы и шоу-программы - всё это доступно по предложению "Праздник с аниматором".



И какой праздник без тортика и поздравления именинника? После жаркого сражения, всех участников мероприятия ждёт праздничное застолье, в нашем уютном банкетном зале. Вы можете взять с собой своё любимое угощение и напитки или воспользоваться специальными акциями от наших партнёров. В банкетном зале есть всё необходимое, для комфортного чаепития и яркого праздника.



Наши лазертаг арены в Петрозаводске и Санкт-Петербурге уже не первый год дают возможность каждому ребенку отпраздновать яркий день рождения со своими друзьями и родителями. Попробуйте для себя новый способ отпраздновать главный день в жизни ребенка и бронируйте мероприятие в LAZERFRAG. Вам всегда доступна предварительная запись, даже за несколько месяцев до события.


Полезные ссылки:


  • Больше информации о сети лазертаг-арен "LazerFrag"
  • Узнайте стоимость сражений в лазертаге
  • Интересные ежедневные новости о лазертаге и не только
  • Что такое лазертаг?



Контактная информация

Санкт-Петербург, Обводный канал 138, к.71

Петрозаводск, Улица Заводская, 26. Лесной проспект, 47А

Телефон +79114006342

Email director@lazerfrag.ru

ИНН 100104239967

ОГРН 319100100028809

Добавить комментарий