Проведите весенние каникулы в LAZERFRAG

Заказать игру в лазертаг на каникулы

Каникулы на полную катушку!

Долгожданные каникулы наконец-то начались! Впереди последний рывок, последняя учебная четверть и нас ждёт лето и целых три месяца отдыха. Развлекательный центр LAZERFRAG приглашает всех учеников и их родителей поучаствовать в фантастическом приключении на наших лазертаг аренах в Санкт-Петербурге и Петрозаводске!


Лучший отдых от учебы - развлечение, которое не только поднимет настроение, но и позволит отвлечься от учебных дел, стресса и домашних заданий. Увлекательная игра подарит яркие эмоции и даст отличный повод собраться со своими друзьями и близкими во время каникул.



Вас ждут десятки интересных сценариев и режимов игры для разного уровня подготовки и сил участников. Новейшее оборудование в мире лазертага, арены с красочной атмосферой прямиком из будущего, Ваши любимые музыкальные композиции на всю громкость и многое другое.



В наших развлекательных центрах у Вас есть возможность провести школьные мероприятия, чтобы подарить детям совместное развлечение. Игра не только понравится участникам, но и наладит взаимоотношения в коллективе и поднимет командную работу на новый уровень. Такой совместный досуг запомнится им надолго.



Игра доступна каждому, а с помощью наших опытных ведущих, даже новички смогут проявить себя в первом лазерном бою и показать хорошие результаты. Ведущие не только будут помогать каждому участнику, но и подберут индивидуальную программу, которая подойдет именно Вашей компании.



Для игры в лазертаг не всегда нужен особый повод. Вы всегда можете поиграть по специальному пакету "Игра по тикетам" в любой день недели. Данное предложение не только позволит участвовать в игре, но и здорово сэкономить. Предложение действует от 2-х участников и Вы можете посетить арену даже небольшой компанией.



Записывайтесь на мероприятие в развлекательный центр LAZERFRAG и устройте жаркие каникулы на полную катушку. Время отдыхать и получать массу эмоций со своими друзьями и близкими!


Полезные ссылки:


  • Больше информации о сети лазертаг-арен "LazerFrag"
  • Узнайте стоимость сражений в лазертаге
  • Интересные ежедневные новости о лазертаге и не только
  • Что такое лазертаг?



Контактная информация

Санкт-Петербург, Обводный канал 138, к.71

Петрозаводск, Улица Заводская, 26. Лесной проспект, 47А

Телефон +79114006342

Email director@lazerfrag.ru

ИНН 100104239967

ОГРН 319100100028809

Добавить комментарий