Почему лазертаг - полезное развлечение?

Какая польза у лазертага

Весело и полезно!

Для многих наших гостей уже далеко не секрет, что лазертаг это не просто развлечение, которое поднимает настроение и даёт отдохнуть всем участникам, но и отличное место для развития навыков и других полезных способностей, особенно у детей. В данной статье мы разберем пользу игры в лазертаг для каждого участника.


Первое - навык общения и коммуникации. Для победы в игре чаще всего нужно действовать командой и стараться проявлять свои навыки в общении со своими напарниками. Каждый игрок может проявить себя как стратег и настоящий лидер. Взяв на себя ответственность, игрок будет направлять своих напарников, что приведет их к победе в игре и общему успеху. Общение и общие решения в командах - это способ перевернуть игру и не оставить противнику шансов на победу.



Второе - физическое развитие игроков. Игру в лазертаг часто сравнивают с походом на спортивную секцию или в спортивный зал. И это неспроста, ведь на протяжении всей игры, у каждого участника работают все группы мышц. С помощью игры можно потерять лишние калории, улучшить своё физическое состояние, улучшить выносливость, поправить иммунитет и многое другое. Физические нагрузки вместе с развлечением - это всегда незаметный и веселый способ сделать себя сильным и выносливым.



Третье - научиться контролировать себя в стрессовых ситуациях. Не всегда всё идёт по плану и постоянные проигрыши могут сказаться на настроении и поведении участников. Многие игроки, по ходу мероприятия сталкиваются с этим ощущением, но не сдаются и, взяв себя в руки, начинают переворачивать игру в обратную сторону. Игра может стать отличным примером того, как нельзя опускать руки раньше времени и идти к победе до конца, найдя свои минусы и сделав работу над ошибками.



Четвертое - универсальность. На протяжении всего мероприятия, участники будут проходить разные виды сценариев и режимов игры. В каждом из них, нужна своя тактика и свой стиль игры. Участники должны подстраиваться под условия и действовать по новому, исходя из задачи в новом раунде.



Пятое - научиться преодолевать страх и бороться с ним. Сценарий "Зоби-Апокалипсис" является давней традицией и окончанием любого мероприятия. В данном сценарии участники должны побороть свой страх и дать отпор страшному зомби. В этом раунде каждый испытает ужас, испуг, нервозность и стресс, с которым они должны справиться и уничтожить зомби. После такого раунда участники становятся смелыми и бесстрашными.



Как Вы видите, лазертаг - это далеко не просто развлечение, но и отличный способ получить или развить новые навыки у всех игроков. Это далеко не весь список полезных вещей, которые Вы получите после участия в игре. Записывайтесь на мероприятие и проверьте пользу лазертага на себе вместе со своими близкими и друзьями.


Полезные ссылки:


  • Больше информации о сети лазертаг-арен "LazerFrag"
  • Узнайте стоимость сражений в лазертаге
  • Интересные ежедневные новости о лазертаге и не только
  • Что такое лазертаг?



Контактная информация

Санкт-Петербург, Обводный канал 138, к.71

Петрозаводск, Улица Заводская, 26. Лесной проспект, 47А

Телефон +79114006342

Email director@lazerfrag.ru

ИНН 100104239967

ОГРН 319100100028809

Добавить комментарий