Где отметить день рождения в Петрозаводске?

Отметить день рождения в Петрозаводске, праздники для детей и взрослых в Петрозаводске

Как выбрать место где отметить день рождения в Петрозаводске?

Как отмечают отмечают дни рождения в Петрозаводске сегодя? Сейчас есть много мест для проведения праздников, существуют предложения даже для именинников от 2 лет. Выбрать место, где день рождения пройдёт на ура не сложно. Ответьте себе на несколько вопросов:

  1. Где хотите провести день рождения, дома или в ценрах развлечений
  2. Сколько гостей будет приглашено, кто из них будет принимать участие в активностях
  3. Какой возраст и предпочтения у именинника
  4. Какой бюджет заложен на мероприятие

Также рекомендуем изучить отзывы об организации в открытых источниках типа Яндекс карты и Google maps, будь то аниматор на дом или посещение лазертаг-арены. Причём лучше изучить несколько сервисов с отзывами.


У нас есть универсальное предложение для вашего праздника

Мы рекомендуем Вам попробовать лазертаг! Так как отметить день рождения в лазертаге - один из самых популярных способов собраться с друзьями в это замечательный день и весело отдохнуть! Более того, у лазертага есть ряд преимуществ! Вот главные преимущества выбора лазертага для проведения мероприятия:

  • В лазертаг можно играть большой компанией, на аренах LAZERFRAG которые расположены по адресам Лесной проспект 47а и Заводская 26 в Петрозаводске могут играть до 26 игроков одновременно! А минимально рекомендуемое количество гостей всего 6
  • В лазертаг могут играть игроки от 6 лет самостоятельно, без сопровождения взрослых, а игроки младше этого возраста могут принимать участие в игре в сопровождении взрослых. А верхнего предела п возрасту для игры в лазертаг нет! В LAZERFRAG играли гости 60 лет и в этом нет ничего удивительного. Темп игры зависит от самого игрока, игра в лазертаг подойдёт как способ отметить день рождения даже людям с ограниченными возможностями. Опытные ведущие найдут подход к каждому игроку.


Сколько стоит день рождения в Петрозаводском лазертаге?

Бюджет праздника также кардинально отличается от заказа к заказу. Именно от бюджета зависит общая продолжительность мероприятия, количество режимов которое поробует именинник и его команда. В LAZERFRAG есть предложения под любой бюджет. От 350* рублей до 50 тысяч. Например, за 350* рублей именинник может поиграть в лазертаг в ТРК Лотос Plaza 10 минут. Устроить себе праздник, после чего отметить свой праздник на фудкорте. А за 12* тысяч рублей можно арендовать всю арену с безлимитом по участникам в выходной день на 2 часа! Провести праздник весело и эпично!


Если вас заинтересовало предложение по проведению дня рождения на лазертаг-арене в Петрозаводске, Вы можете ознакомиться с прайсом по этой ссылке.


*Предложения не являются публичной офертой, актуальные цены в разделе "прайс"

Добавить комментарий
Ещё 5 идей, где можно отметить ДР
Ещё 5 идей, где можно отметить ДР
День рождения в Петрозаводске: лучшие места для празднования

Петрозаводск - это прекрасный город, расположенный на берегу Онежского озера. Здесь есть множество интересных мест и заведений, где можно отметить свой день рождения. В этой статье мы рассмотрим несколько лучших мест для празднования дня рождения в Петрозаводске.

1. Ресторан "Русская кухня"
Ресторан "Русская кухня" находится на набережной Онежского озера и предлагает своим гостям изысканную русскую кухню. Здесь вы сможете насладиться блюдами из рыбы, мяса и овощей, а также попробовать традиционные русские напитки. Кроме того, ресторан имеет красивый вид на озеро, что делает его идеальным местом для проведения праздника.

2. Ресторан "Карельская кухня"
Если вы хотите отметить день рождения с национальным колоритом, то ресторан "Карельская кухня" - это то, что вам нужно. Здесь вы можете попробовать блюда из местной кухни, такие как карельские пироги, рыба и дичь. Ресторан также предлагает живую музыку и танцы, что сделает ваш праздник еще более веселым.

3. Кафе "У камина"
Кафе "У камина" - это уютное место, где вы можете провести время в кругу друзей и близких. Здесь вы найдете камин, который создает атмосферу тепла и уюта, а также множество вкусных блюд и напитков. Кафе также предлагает различные развлечения, такие как настольные игры и караоке.

4. Клуб "Bunker"
Клуб "Bunker" - это место для любителей музыки и танцев. Здесь вы сможете услышать живую музыку от местных и зарубежных исполнителей, а также потанцевать до утра. Клуб имеет большую сцену и танцпол, что позволяет проводить вечеринки любого масштаба.

5. Парк "Парк культуры и отдыха"
Парк "Парк культуры и отдыха" - это прекрасное место для проведения дня рождения на природе. Здесь вы сможете прогуляться по живописным аллеям, покататься на велосипеде или роликах, а также устроить пикник с друзьями и близкими. В парке также есть аттракционы для детей и взрослых.

В Петрозаводске есть множество других интересных мест, где можно провести день рождения. Главное - выбрать то, что подходит именно вам и вашим гостям.
Комментировать