Корпоративы для самых активных

Корпоративы в Санкт-Петербурге

Корпоративы по новому!

Дорогие друзья! Если Вы хотите сделать корпоратив по-настоящему уникальным и ярким, добавив в своё мероприятие адреналина и остроты, то развлекательный центр LAZERFRAG приглашает Вас и Ваших коллег посетить наши лазертаг арены в Петрозаводске и Санкт-Петербурге.


Застолье и корпоративы в ресторанах - это не те эмоции, которые запомнятся на долго. Чтобы удивить своих коллег и подарить им что то новое, попробуйте мероприятие с игрой в лазертаг. Объедините посиделки вместе с фантастическим и активным различением, которое лояльно к участникам любого возраста и различных интересов. Здесь каждый получит уйму эмоций и отличного настроения, а по итогу мероприятия Ваш коллектив станет крепче и узнают друг друга с новой стороны.



Корпоративы в LAZERFRAG - это всегда атмосферное шоу, где Вы становитесь главным героем и показываете на что способны. Десятки различных сценариев и режимов игры, на любой вкус и сложность, не заставят Вас скучать не на минуту. Наши опытные ведущие подберут индивидуальную программу именно для Вашей компании и Вы останетесь полностью довольны таким развлечением.



После жарких лазерных боев, у Вас есть возможность завершить мероприятие в нашем банкетном зале. Закажите свои любимые угощения и возьмите с собой напитки. Посидите в тёплой компании вместе с Вашими коллегами и обсудите все ощущения и эмоции, полученные на игре.



Бронируйте мероприятие по специальному предложению "Корпоратив" уже сейчас. Доступна предварительная запись, даже за пару месяцев до события. Для корпоративных клиентов действует оплата по расчётному счету.


Полезные ссылки:


  • Больше информации о сети лазертаг-арен "LazerFrag"
  • Узнайте стоимость сражений в лазертаге
  • Интересные ежедневные новости о лазертаге и не только
  • Что такое лазертаг?



Контактная информация

Санкт-Петербург, Обводный канал 138, к.71

Петрозаводск, Улица Заводская, 26. Лесной проспект, 47А

Телефон +79114006342

Email director@lazerfrag.ru

ИНН 100104239967

ОГРН 319100100028809

Добавить комментарий